Оптимульти - прокачай себя
Екатеринбург
Игры

Выберите вознаграждение

Новость №20
27 января

Друзья! Мы запустили Школу Игрокоучей. И каждый спонсор проекта Оптимульти может пройти обучение за донейшн.

Хеппенинги – это те самые групповые квесты в реальности, которые мы анонсировали в презентации Оптимульти. Сейчас уже создано 30 игр, которые можно пройти из любой точки мира: для этого нужен только интернет и ведущий, который организует игру. Вы можете стать таким ведущим.

Мы уже провели множество тестовых игр и собрали комьюнити. Хеппенинги проходят в флет-формате, в Уральском федеральном университете, центре молодежного инновационного творчества и в Паблик-Маркете екатеринбургского Ельцин-центра. Теперь каждый человек может собрать группу вокруг себя где угодно, а мы готовы этому научить.

Вы можете научиться не только проводить игры по готовым сценариям, но и конструировать свои собственные игры. Одно из самых изысканных удовольствий, когда другие люди играют в созданную тобой игру и им это нравится.

Поделитесь с друзьями, которые способны и хотят проводить подобные мероприятия, а также записывайтесь сами. Особенно это предложение заинтересует учителей, психологов, организаторов – всех тех, кто работает с людьми и хочет прокачать свои навыки игрового взаимодействия. Сейчас каждый новый бизнес носит форму игры в той или иной степени.

Школа проходит в онлайн-формате. Напишите мне, если хотите стать архитектором и ведущим игр и поделитесь с друзьями.

С наилучшими пожеланиями,

Анатолий Гармашов

vk.com/anatolygarmashov



______________________

Подписывайтесь на группу хеппенингов Вконтакте Vk.com/happenings1

и в Инстаграме https://instagram.com/happeningcommunity?r=nametag

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.