Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №8
04 августа

Друзья!

Прежде всего хочу извиниться, отправку книг еще не запустил. Две недели пытался заключить договор с Почтой России (.,,,нецензурная брань), но в итоге оказалось, что это мне не поможет. Дело в том, что рассылать большое количество книг вручную проблематично: очень много путаницы случается на этапе передачи посылок в отправку, и если заранее все не подготовить и не проверить, неминуемо полезут косяки. Но вопрос в любом случае будет решен в вашу пользу. В конце концов буду ходить и отправлять по 1-2 книги за раз, если автоматизация так и не придёт на помощь.

Еще раз прошу простить за задержку с отправкой!

Для тех, кто в Москве, имею приятную новость. В ближайшую пятницу, 6 августа в 19.00, проведу встречу и презентацию книги в центральной библиотеке им, Ключевского, что на Таганке, угол Факельного и Товарищеского переулков (точный адрес по ссылке). Буду рад видеть всех, кто сможет быть, вручу вам предзаказанные книги. Не забывайте при получении отмечаться (нужно назвать свой имэйл). (Кстати, если на прошлой перзентации кто-то забрал свои книги и не отметился, пожалуйста, сообщите мне).

Данное мероприятие проводится при поддержке "медиакорпорации" "День". Ожиадю, что кое-кто из состава руководства будет присутствовать лично.

Если вы планируете быть, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке: https://xn----8sbalcgsi5aih6o.xn--p1ai/index.php?route=events/all/detail&event_id=115 Это нужно для того, чтобы понимать количество участников. Площадка тут официальная, маски-шмаски, социстант и все такое. Нужно соответствовать протоколу (хотя бы внешне).

Для тех, кто придти не сможет, организую трансляцию в инстаграме, а также, предположительно, в тиктоке и фэйсбуке. Следите за соцсетями.

Если есть какие вопросы ко мне лично, я всегда на связи во всех соцсетях. Вот, кстати, активировал свой ВК, планирую делиться контентом на тему философско-метафизическую, если кому интересно, подписывайтесь: https://vk.com/factormaya

Всем желаю всех бдаг и счастливого настоящего,


Тимофей Решетов


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.