Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №9
16 августа

Друзья,

Тем из вас, кто заказал книги с доставкой и подтвердил свой адрес, я все книги отправил. У вас на почте должны быть сообщения от меня с трекинг-номерами отправленных вам бандеролей. Прошу вас убедиться, что сообщения не попали в спам! Некоторые книги уже ожидают своих получателей в почтовых отделениях.

Тем, кто по какой-то причине не получал от меня запрос на подтверждение адреса (я высылал запросы повторно, но некоторые из вас так и не откликнулись), прошу вас связаться со мной. Ваши книги готовы к отправке и ждут только вашей "отмашки".

Тем, кто заказал книги "по себестоимости" и пока не забрал свои книги на презентации, я предлагаю на выбор два варианта:

1) Подождать немного. Я веду переговоры с точками продаж, где можно будет забрать книги, но пока конкретного адреса дать не могу. Также я планирую еще проводить презентации, о чем буду извещать в своих соцсетях.

2) Доплатить 500 руб и я отправлю вам книгу Почтой России с моим автографом (только для получателей в России).

Еща раз благодарю всех вас за поддержку моего проекта. С нетерпением жду ваших отзывов, рецензий, в том числе отрицательных (вдруг вам не понравится!). Для меня важна любая обратная связь.

С уважением,

Тимофей Решетов


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.