Hroost свитер: один тебе, второй в детский дом
Москва
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №5
12 ноября

Съездил сегодня в детский дом "Свитанок" (Одесса), куда уже приезжал с первыми свитерами, снял небольшое видео - обратная связь от детей и управляющего Семена Христофоровича.

Главный вывод - отказаться от белых свитеров в пользу более темных тонов. Белая ткань - это то, что было на тот момент в наличии, такая вот проба пера.

Поступило предложение - сделать для ребят еще и шапки. Учитывая то, что не все спонсоры поддерживали проект взносом оплачивающим свитер - у нас есть много меньших взносов, на которые я и пошью шапки.

Только не черные, а цветные.

Честно, не преследовал цель снять какое-то продуманное кино, тексты разговоров заранее не готовил, поэтому вставил небольшие кусочки из общения с детьми - то, что по теме свитеров. А так - говорили о разном, съемка больше отвлекала, чем располагала. Узнал много нового о проблемах и нуждах детей.

Напомню, у нас осталось 6 дней, нас поддержали 75 спонсоров, на данный момент собрано 72167 из 200000. Земля сотворена за 6 дней, вот и мы с вами справимся! Друзья, все кто нас уже поддержал материально - поддержите нас еще и информационно - репосты, лс друзьям, рассказывайте своим знакомым о проекте в телефонных разговорах - все это способствует успеху проекта! Те, кто поддержал лайком / репостом, и собирался позже поддержать монеткой - сейчас для этого самое время, я верю, что мы сумеем набрать нужную сумму, правда.

А теперь - только вперед!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Аркадий Хотин
  • Аркадий Хотин 13 ноября
  • Уже 96т руб! Народ реагирует и читает и ценит усилия Юрия по продвижению проекта! Молдец, я уверен что появятся еще спонсоры.