Создание коллекции одежды сезона осень/зима 2014-2015
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Новость №5
06 декабря

Во-первых, мы благодарны всем, кто решил стать нашими спонсорами, и отдельно последним из них, кого мы еще не благодарили здесь лично, Ксении, Сергею, Павлу, Марго и Наташе!

Во-вторых, мы очень довольны тем, что благодаря возникшей в ходе проекта активности с нашей стороны, нам удалось привлечь к HUGUENOTS внимание большого количества новых людей и даже получить ряд заманчивых предложений.

Замечательная Мария Тур в своем блоге "Fashion Kaleidoscope" опубликовала коротенькое, но очень интересное интервью с нами. А до красавицы Ол, которая ведет свой видео-блог из Нью-Йорка, наконец, долетели вещи из коллекций GREENHOUSE и SINUM. В новом видео она уже демонстрирует прекрасную фигуру в зеленом шелковом бра, и в скором времени обещает посвятить несколько видео нашим изделиям и продемонстрировать их на себе!

В-третьих, Карина дорисовала принт, мы свели его в идеальный раппорт и смонтировали новое видео с процессом под неожиданный аккомпанемент.


Теперь нам предстоит этап, которому, в первую очередь, и посвящен этот проект. Самый сложный и дорогостоящий этап тестирования печати принта на ткани.

Пожалуйста, поддержите нас! Ставьте палец вверх, делайте перепосты и не скупитесь на скромную материальную помощь!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.