Создание коллекции одежды сезона осень/зима 2014-2015
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Новость №6
13 декабря

Сначала поблагодарим наших новых спонсоров, которые помогли нам набрать уже более чем 20% от необходимой суммы. Спасибо Марии, Анне и Лее за доверие!

На прошлой неделе мы получили приятный сюрприз от блоггера из Нью-Йорка Ольги, которая записала свое очередное видео специально для нас. В нем она продемонстрировала несколько вещей нашего бренда, рассказав о каждой в отдельности.

Оля немного ошиблась: все вещи, представленные на ее рейле сделаны из натурального шелка. Наша любовь и гордость - "металлический" будто из фольги комплект из топа и юбки, на самом деле тоже шелковый, но с примесью металической нити.

Использование натуральных тканей в коллекциях для нас приоритетно, но не табу. Мы следим за новинками в области текстильной индустрии и планируем применять их в будущем, если, конечно, они будут отвечать нашим представлениям о прекрасном. Мы всегда за все необычное и современное!

Если вам понравилось видео Оли, то в следующих она, также, демонстрирует парочку наших вещей, рассказывая о насущном. В скором времени Оля планирует посвятить несколько роликов непосредственно образам, которые создаст из вещей HUGUENOTS.

Подписывайтес на наши странички в Facebook и Vkontakte! Не забывайте следить за обновлениями в Instagram и на сайте!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.