Классические комиксы о Черепашках-Ниндзя в формате книг
Томск
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №2
09 ноября

Друзья! Сбор средств на коллекционное переиздание "Классических Черепашек-Ниндзя" подходит к концу, и уже стал более чем успешен. Стрелки часов отсчитывают немногим более 30 часов до завершения, а между тем мы подробнее расскажем вам о дополнительных лотах, которые открылись буквально пару дней назад.

Первым из них является переиздание "Черепахового Супа". Книга насчитывает ровно 400 страниц (со списком спонсоров), будет издана на мелованной бумаге относительно небольшим тиражом. В состав войдут все истории, впервые опубликованные в сборниках с мягким переплётом (Черепаховый Суп. Книга 1-2, 2015 год), а также четыре дополнительных:

  1. Забавы с пушками (из журнала "Черепашки-Ниндзя" №4)
  2. Кейси Джонс, частный детектив (вставка из журнала "Черепашки-Ниндзя" №17)
  3. Внушение (из книги "Зима Увядших Душ")
  4. Выбор (не издавалась прежде)

Последовательность историй также была изменена, и теперь выстроена в хронологическом порядке, а в оглавлении список разбит на группы с указанием порядка чтения в соответствии с другими книгами цикла.

Все истории разделены между собой иллюстрациями (пин-апами), как уже публиковавшимися, так и новыми. Ну и, конечно, куда без предисловия и галереи обложек к тем книгам, из которых истории были собраны под одну обложку.

Специальная ULTIMATE-версия с обложкой Кевина Истмена доступна только по предзаказу на странице BOOMSTARTER в течение 30 часов, а также на сайте магазина "Иллюзион" сроком до 20-го ноября.

ВАЖНО! Предзаказ книг 1-3 с ULTIMATE-обложками доступен ТОЛЬКО на странице БУМСТАРТЕРА и закроется через ~ 30 часов. Если вы планируете заиметь в коллекции именно эти издания, лучше не откладывать!

#tmnt #черепашкининдзя #черепашкиживите #черепашкивроссии #tmntinrussia #illusionstudios #boomstarter #бумстартер #настоящиекомиксы

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.