Классические комиксы о Черепашках-Ниндзя в формате книг
Томск
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №4
17 января

Друзья! Мы съездили в город Красноярск и посетили типографию, ответственную за печать замечательных книг о Черепашках-Ниндзя, которые все так ждут. Результат превзошёл все ожидания, книги получились великолепными!

Уже вчера часть тиража была отправлена в Томск для рассылки спонсорам - книги должны прибыть к концу недели, после чего мы сразу начнём рассылку. Ну а пока появилась такая возможность, мы предлагаем вам ещё один способ доставки: через транспортную компанию "СДЭК". Отправку до ПВЗ мы также обеспечиваем бесплатную.

Что требуется от вас? По 19.01.2017 включительно выслать на нашу эл.почту (illusion-studios@mail.ru) сообщение указанием ФИО, под которыми вы регистрировали доставку здесь, на Бумстартере. Также укажите пункт выдачи заказов СДЭК в вашем городе, который подходит вам больше всего (адрес или название, если знаете).

Всем, кто не пришлет письма в указанный срок, мы осуществим доставку посылками Почты России. Надёжно упакованными и с отслеживаемыми трек-номерами, не переживайте ;)

В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите слово СДЭК!!!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.