Москва
Поп

Выберите вознаграждение

Новость №12
25 августа

Дорогие спонсоры!!!


Прошло уже достаточно времени с успешного завершения проекта.

Я просто обязана поделиться с вами ходом работы по записи альбома и по вознаграждениям.

1. Записано 5 песен для будущего альбома, предстоит записать еще 3. В последний раз в студии столкнулись с трудностью записи песни акапелла, поэтому сейчас думаю, на что заменить эту прекрасную песню или где найти студию, в которой получится записать без помех. Рассчитываю к концу сентября выпустить все диски и передать их вам.

2. Дорогие друзья, с кем я уже встречалась и кому передала букеты, отметьте, пожалуйста, это на странице проекта, я высылала вам сообщение с просьбой это сделать! Если по какой-то причине вы не получили моего сообщения – не беда, напишите мне в контакте http://vk.com/iriiin и я его вышлю повторно.

Я уже передала 4 маленьких букета, еще 4 ждут своих хозяев! Есть люди, которых я не знаю лично, в частности, Ирина Тихонова, напишите мне в контакте, как с Вами связаться и передать букет!

3. Так же я передала один большой букет и еще два ждут своих хозяев! И тут снова человечек, который так и не откликнулся – Дмитрий Гришин, ау, напишите мне в контакте, пожалуйста!

4. Теперь по сольному вечеру. Поскольку таковых спонсоров было совсем немного, я посчитала гораздо лучше будет, если я выступлю на любом их мероприятии, будь то свадьба, ДР, корпоратив…. Спонсорам написала об этом.

Ну, в общем, это все, жду ваше реакции! По всем вопросам – ко мне в контакт http://vk.com/iriiin

С любовью, Айрини!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.