Мастер Эльф — рождественская настольная игра!
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №10
24 ноября

Карманный космос снова на связи!

4 дня назад мы запустили новый проект на Бумстартере. Мы работали над ним долгое время, оптимизировали стоимость, рассматривали разные темы и сейчас готовы представить его вам.

Васаби!

Васаби — это уникальная для нас разработка. Ведь в стильной компактной коробке 166*166 вы не найдёте простых карточек, только целую гору жетонов — 138 штук. В игре вам будет необходимо открывать ингредиенты с общего поля, и чем больше разных вы откроете, тем лучше. Однако если вам попадётся ВАСАБИ-монстр, то половину очков вы отдадите сопернику!

Соперники знают, под какими жетонами находится монстр — но вам не скажут. Они будут заговорщицки хихикать и делать всё, чтобы победные очки достались им!

Разработка велась нами больше года, мы тестировали эту игру в разных компаниях (и детских, и подростковых, и чисто взрослых) и результат был всегда один — масса удовольствия и веселья, даже "отведавшие" васаби игроки были счастливы. Ещё бы, ведь всегда можно отыграться!

Супер-сет и изданные нами игры

Мы сделали так, чтобы у вас была возможность получить также наши предыдущие игры:

  • Рыбанду — где можно словить пару лещей, а потом раздать их самим.
  • Лайки на Ямайке — которая позволит вам морозным днём окунуться в тепло южных стран.
  • И, конечно же, наш новогодний хит — Мастера Эльфа!

Эти игры можно выбрать как по отдельности, так и все вместе — в последнем случае скидка от розничной цены на них будет почти 30%!

Ещё одна вещь...

Ах да. Самое главное! Доставка всех игр, включая Васаби, — сразу после окончания проекта 6 декабря, то есть вы получите свои награды до Нового года!

Ссылки

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.