Мастер Эльф — рождественская настольная игра!
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №11
12 апреля

Добрый день, друзья!

Некоторые уже знают, что компания под названием PocketSpaceGames больше не занимается изданием настольных игр. В 2022 году мы взяли паузу и решили сменить название — в целом, мы всё та же команда, но с новым именем — JetBox, логотипом и группой ВК. Долгое время мы дорабатывали проекты, которые накопились у нас за 4 года работы, и наконец, несколько дней назад запустили на Бумстартере новую игру.

Встречайте — Селёдка!

«Селёдка: Северные моря» — карточная игра на 20–30 минут игрового процесса, рассчитанный на 2–5 игроков. В игре вам предстоит развивать общую экосистему океана, разыгрывая на стол всё более крупных животных. Естественно, эти морские жищники — косатки, акулы-мако, полосатики — будут съедать более мелких животных, приводя к периодическому исчезновению видов.

Автор игры — Андрей Лешванов, педагог, биолог и путешественник. Атмосферные акварельные иллюстрации создала ульяновская художница и преподаватель Анастасия Патрина.


Проект находился у нас в разработке более 4-х лет, и в нашей старой группе мы о нём много писали. В последние полгода игра сильно изменилась — стала более быстрой, динамичной, а правила существенно упростились.

В отличие от наших старых кампаний, мы не только предлагаем вам предзаказ по сниженной цене (на 33% меньше, чем потом в рознице), но и приготовили массу бонусов в виде эксклюзивных промо-карт и мини-дополнений. Подробнее — на странице проекта! Мы будем очень благодарны, если вы поддержите нашу новую игру!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.