Москва
Рок
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №3
16 октября

Итак, спонсоров и денег прибавляется, и наш проект стал проектом дня на BoomStarter!!! На сегодняшний день у нас есть уже 2 актера первого плана и 5 актеров массовки!

Однако, время катастрофически уходит, надо собраться с силами и взять эту высоту!

Поскольку изрядная часть съемочной группы уже вписалась, пора бы приоткрыть завесу тайны над темой нашего видеоклипа.
Самые смекалистые поняли, о чем идет речь, как только прочли название. И мы подтверждаем: это будет клип на песню “Бабло”!

О чем же, собственно, песня и почему именно на нее планируется снять клип?
Для ответа на этот вопрос надо обозначить нечто, отличающее эту песню, да и все тексты альбома “ПРАВДА™”, от текстов других металлических команд.
Во-первых, мы поем на русском языке, поэтому употребляемые слова и речевые обороты понятны всем нашим соотечественникам.
Во-вторых, все то, о чем мы поем, находится вокруг каждого слушателя, а не исключительно в голове автора. Это вещи и явления, которые слушатель может увидеть, потрогать и поучаствовать в них самостоятельно, а возможно, он уже пережил что-то подобное самолично.

Так вот бесня “Бабло” – она о бабле. При чем, о БАБЛЕ, как стимуле жизни, как самоцели, как новой мировой идеологии, а не просто как о бумажках, которыми ты расплачиваешься в магазине. Да и сам культ денег показывается и навязывается нам отовсюду.
В общем, группа Rock’n’Raw Bottled Band не смогла пройти мимо такой грандиозной проблематики и записала на ее тему песню.
А вот клип на нее (песню) позволит зрителю посмотреть на себя, либо на своих близких и знакомых через призму “культа бабла” и, возможно, сделать определенные выводы.



В любом случае, осталось не так уж много времени для того, что бы поддержать проект и присоединиться к съемочной группе, хотя шансы пока еще достаточно велики! Поднажмем, камрады!!!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Алексей Бармашов
  • Алексей Бармашов 21 октября
  • белые носки к черным туфлям - зачетно!))))))))))))) прям как Майкл Джексон