"Где ты, мама?"
Саратов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №3
21 августа

Друзья, сегодня мы обновили наш проект. Изменили обложку, сделали текст интереснее и добавили пару реальных историй про детей, которые в рамках проекта обрели свою счастливую и любящую семью. За толчок к таким изменениям хочется поблагодарить Диану Машкову - автора проекта "Если бы не было тебя" (книга для приемных родителей) , нашего куратора Анну Сысоеву за то, что в кратчайшие сроки обновила информацию о проекте и поддержала в те моменты, когда начинаешь бросаться из крайности в крайность.

Так же хочется выразить огромное спасибо замечательному, красочному проекту Сказки для детей и взрослых «Аднажды Вайрив...». Часть 1 и его авторам за то, что рассказали о нас. Мне лично идея очень понравилась, да и герои сказки очень позитивные персонажи. Приглашаю и вас ознакомиться с проектом https://boomstarter.ru/projects/59593/skazki_dlya_detey_i_vzroslyh_adnazhdy_vayriv_chast_1

Огромное спасибо хочется сказатьBorisy Zhiliny, который внес существенный вклад в наш проект.

Изучая проекты на данной площадке, увидела замечательный, добрый проект с названием "Научные мастер- классы детям с инвалидностью и детдомовцам"

Это не первый, и надеюсь, не последний проект автора. Общалась лично с Надеждой( автор проекта) и могу сказать, что это человек - солнечный лучик. Спасибо Вам, Надежда, за поддержку и дельные советы.

Предлагаю поддержать проект по данной ссылкеhttps://boomstarter.ru/projects/ВРООСДИ/nauchnye_master-klassy_detyam_s_invalidnostyu_i_detdomovtsam

P.S. Сейчас мы находимся в разделе Популярные, категория общество.Мы набрали 34% от заявленной суммы. Осталось 295 335 руб.

Времени конечно не так уж много, да и сумма не такая уж маленькая. Но я верю, что мы точно сможем собрать необходимую сумму, если вы расскажете друзьям и знакомым о нашем общем деле.

От всего сердца благодарю Вас за то, что Вы с нами!

Оставлю эту милое,трогательное фото здесь. Как завершение поста)





Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.