"Где ты, мама?"
Саратов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №8
14 сентября

Дорогие наши, спасибо Вам за то, что продолжаете верить в наш проект. Нам осталось набрать 10 735 рублей и мы на финише.

Благодарю всех наших спонсоров - ведь даже 50, 100 рублей помогают нам приближаться к успешному завершению проекта!) Были моменты, когда я от отчаяния не находила места, в голове были мысли о перезапуске проекта...Но совершенно незнакомые люди, как лучики солнца, озаряли мне путь. Вы - моя мотивация!

Наш друг Олим Кабилов совсем недавно запустил свой проект под названием "365 дней мотиваций" - красочный и интереснейший творческий проект, который поможет вам настроиться и найти для себя мотивацию на каждый день. Основная идея в том, что у Судьбы в каждом последующем дне, для нас и для нашей жизни, запланированы многочисленные подарки. Только мы не всегда идем им на встречу и видим их. А искрометные высказывания многих знаменитостей и известных личностей часто помогают нам увидеть незамеченное и вдохновляют нас. Поддержите эту замечательную идею уже сегодня по ссылке https://boomstarter.ru/projects/o_kabilov/365_dney_motivatsiy_-_kalendar_2016




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.