"Где ты, мама?"
Саратов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №13
22 октября

Добрый вечер,друзья! У нас уже кипит работа - мы готовим вознаграждения для всех тех, кто поверил в идею проекта "Где ты,мама?" и подарил детям шанс обрести родных и любящих родителей. Спасибо Вам,от всей души!)

Мне хочется показать Вам проекты, достойные внимания. Проекты, затрагивающие проблемы детей, людей с ограниченными возможностями

1.В школе-интернате VIII вида г. Курска проживает 100 воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Для них уже созданы хорошие условия, работают профессионалы своего дела. Для того, чтобы таким детям было легче грызть гранит науки, необходимы специальные парты, всего 10 штук.

2. Проект "Заветная мечта" направлен на поддержку онкологически больных детей.Тяжёлая болезнь, длительное - иногда необходимое на протяжении всей жизни - лечение и социальная изоляция приводит к отсутствию у них мотивации учиться, ставить цели и достигать их. Авторы проекта хотят, чтобы дети не теряли веру в себя и в свои мечты. Приглашаю Вас перейти по ссылке и узнать о детях и о их заветных мечтах немного больше.

3. "Необыкновенные елки необыкновенным детям". Автор проекта предлагает почувствовать себя «дедом морозом» и помочь клубу «Наше место» в приобретении новогодних подарков для необыкновенных детей. Поможем детям поверить в чудо вместе!

4. "Наука играя" - замечательный игровой научный набор , который авторы хотят выпустить и использовать в своих мастер-классах, отправить в очень удаленные детдома, школы-интернаты, подарить ребятам, которые не могут часто выходить из дома из-за слабого здоровья.

P.S. Каждый из детей имеет право на внимание, заботу, на полноценное обучение, получение профессии. Очень хочется чтобы проекты, о которых я сегодня рассказала, нашли отклик в Ваших сердцах, друзья!

Картинка напоминает о том, что скоро праздник Новый Год. Самое время делать чудеса!)




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.