Народная Здравница Эко-отель
Россия
Здоровье

Выберите вознаграждение

Новость №2
04 марта

💥.
Последние несколько дней, размышляю на тему мотивации и целей в жизни, вернее достижения поставленных целей, получения ожидаемых результатов и дальнейшего развития.

По своему состоянию и своим наблюдениям, я вижу, как подчас быстро и далеко ты можешь продвинуться в компании единомышленников и как порой трудно сделать даже шаг вперед, когда ты один, пусть и с багажом свободного времени.
Если возникает такая "мертвая зона" и пропадает мотивация делать что-то, двигаться к достижению поставленных целей - то нужно срочно встряхнуться, сменить обстановку и найти поддержку, так как одному с этим достаточно трудно справится.

Вспоминаю, одну показательную историю, из путешествия по Северной Суматре, в Индонезии, около городка Берастаги, кстати аккурат 7 лет назад, в марте.

🔆
Итак, 10 марта 2012 года, наша компания друзей решила отправиться на легендарный вулкан Сибаяк (последнее извержение этого вулкана датировано 1881 годом).
Мы решили покорить его исключительно своими силами, т.е. без помощи каких-либо двигателей кроме своих "двоих", хотя никто из нас до этого подобного опыта не имел и нюансов предстоящего горного маршрута мы не знали :)

⚡ Все местные нам советовали сократить дорогу – взять маршрутку, которая довезет нас до определенного места, откуда уже придется идти пешком, таким способом мы могли сохранить себе около 1,5 часов и более 2-2,5 км горного пути. Но нам показалось это излишеством и уделом "ленивых" туристов, мы же верили в свои силы, выносливость и твердо решили идти пешком.

⚡ Достаточно резво и бодро начав, мы уже к середине пути начали отмечать, что прелести свежего воздуха и экзотической природы стали всё меньше нас радовать, а сильная жара, влажность и крутая дорога в гору - делали с нами своё дело и всё больше и больше чувствовалась усталость.
Тем не менее мы продолжали идти, стараясь по прежнему подшучивать друг на другом, сохраняя позитивный настрой, тем самым поддерживая общее состояние уверенности на пути к нашей цели.
Пройдя 3/4 пути и добравшись до какого-то плато с более менее ровным участком земли, мы почувствовали некоторое облегчение, и хотели уже было успокоится и порадоваться успеху - однако дальше нас ждал другой поворот.

⚡ Воздух всё более насыщался сероводородом пробивавшемся ото всюду и вокруг нас окутывал легкий туман из влажного воздуха насыщенного парами серы вырывавшимися из расщелин в горе. Сернистый газ вылетал с сильным напором и свистом из земляных расщелин. Этот звук разносился по всей округе и оглушал людей. Это не свист и не шум – это особый звук шипения. Это шипение сопровождал запах серы, сравнимый с запахом вареных яиц. Казалось, что мы попали на другую планету. Повсюду была вулканическая порода и камни и этот газ действовал каким-то образом на наше состояние, как-будто делая нас слабее.

⚡ Собрав все свои силы и волю в кулак - мы продолжали двигаться дальше и когда дошли до жерла вулкана - увидели, что в кратере вулкана множество различных надписей выложенных камнями... и тогда произошло что-то особенное...
Я предложил в кратере выложить русскими буквами слово "РУСЪ" и на мою идею откликнулся мне помочь мой товарищ Сергей. Откуда только взялись силы! 💪🏻Мы спустились в кратер, сняли обувь и по колено в воде стали набирать камни для того чтобы выложить надпись. Камни я просил выбирать побольше, так как хотелось чтобы надпись была хорошо видна с высоты🎈. Думаю, что у нас ушло не менее 1 часа или больше чтобы закончить это дело.

Когда мы закончили - у нас было полное ощущение удовлетворения и необычное чувство как-будто совершенного сакрального ритуала, выполненного высшими силами с нашей помощью.

Обратно мы возвращались другой дорогой и было ещё много различных приключений, о которых приятно вспоминать и возможно я расскажу об этом в следующих постах.

А теперь итог и мораль истории:
1. Будучи в коллективе и вместе поставив цель - мы не свернули с пути и не соблазнились сократить дорогу с помощью маршрутки, а прошли весь путь от начала и до конца пешком, как и было оговорено в начале.

2. По пути преодолевая трудности, поддерживая друг друга - мы приближались к общей цели.

3. Возникшая идея оставить надпись в кратере вулкана - пробудила азарт, придала сил, а после воплощения задуманного - у всех возникло оглушительно приятное чувство выполненной миссии.


КАРОЧЕ! 😎 ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ, ИНТЕРЕСНЕЙ и КРУЧЕ!
Поэтому,
☝ ПРИГЛАШАЮ В КОМАНДУ! 🚀 https://vk.com/wall1447501_2016

ТРЕБУЮТСЯ:
1. SMM-специалист для ведения и продвижения групп в соц.сетях, работа со СМИ, участие в различных форумах и сообществах.

2. Фотограф и видеорежиссер, для создания презентаций, промороликов, съемки для каналаYoutube.

3. Веб-мастер,дизайнер и SEO-специалист.

4. Ландшафтные дизайнеры и проектировщики, садовники, огородники, знающие пермакультуру, природосообразное и органическое земледелие, разбирающиеся в принципах создания лесосадов.

5. Строители умеющие создавать архитектурные объекты из природных био-материалов или желающие научится такому строительству.

6. Волонтеры для работы с живым пространством, с растениями, почвой, деревьями. Оказание помощи в благоустройстве территории на взаимовыгодных условиях.

7. МАСТЕРА ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК. Мы рады сотрудничеству и совместному взаимодействию! Если вы владеете какой-либо оздоровительной методикой — давайте сотрудничать! Готовы рассматривать любые варианты вашего участия. Всё гибко. Индивидуально.

🔆 Станьте участником нашего проекта, переходите по ссылке и подключайтесь! https://vk.cc/94DHTS

✔ Присоединяйтесь и Поддержите! ↙
Поверьте, даже 100 руб. - это важный вклад в реализации проекта.⛵

100 руб. - сумма совершенно посильная для любого человека, но в купе с другими участниками - мощная поддержка! 🎯

Если нет совсем времени сделать перевод, вы можете помочь репостом и распространением информации о проекте. Это займёт у вас несколько секунд, а проект обретет новых подписчиков и участников!
https://vk.cc/94DHTS

Благодарю и обнимаю Вас ! 😌🙏
Путешествие к Мечте только начинается! 🚀

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.