Кедровая Аллея. Возрождение
Березники
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №42
17 мая

Вот и состоялся 5 летний юбилей РОДНОЙ КЕДРОВОЙ АЛЛЕИ в городе Усолье. Деньги по ряду причин я ещё не получил от "Бумстартера", но ничто мне не может помешать. высаживать Кедры. Совершенствовать Среду Обитания. Как всегда мне помогают светлые силы. Вчера 16 мая - приехали друзья циркачи, повеселили детишек и кедры подарили. А сегодня весь день агитбригада кандидата в государственную думу приехала.

Выбрали же время, когда я готов помочь им, Совершить нечто из ряда выходящее. Вот они собрали детей, поиграли с ними в "Квест", а потом мы пошли сажать Кедры.

Помимо этого утром мы сажали Кедры вместе с Усольской Газетой, и было передано 100 саженцев Кедров Дому Творчества для создания питомника. В Березниках посадили Кедры в Земельном комитете. Надеюсь фото скоро получить, В Перми друзья посадили Аллею в больнице онкологических больных. В общем осталось самое малое получить подаренные мне средства, отправит каждому из Вас вознаграждение. И на оставшуюся сумму выкупить лавки и контейнеры для раздельного сбора вторсырья. А впереди нас ждёт новый праздник "23 июля - День Дачники и праздник всей Земли". Это будет очень грандиозный праздник.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.