Танчики! - Настольная игра
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №4
17 ноября

Йоху-у! Друзья, спасибо вам за такой подарок – некоторые мне не верили и крутили пальцем у виска, но мы сделали это – 100 т.р. за 5 дней бумстартера!!!

Итак, конечно же первое – во всех коробках всего тиража будут деревянные танчики!

И второе... па-бамм! Я сегодня получил первую отгрузку тиража – Танчиков и Оркономики! Вместе с типографией мы сделали невозможное, и подготовили часть тиражей уже к Игрокону!

Итак, завтра и послезавтра – вы УЖЕ сможете получить свои коробки игр на Игроконе
Доставки начнем отправлять на неделе в будни.

И вот вам куча фоток самых-самых первых экземпляров только что полученных Танчиков и Оркономики!


Сразу скажу - в целом, все сделано как будто бы хорошо. Хотя мне есть к чему придраться, я уже вижу что надо исправить и за что поругать типографию. Например, карты в колоде Танчиков при открытии слипшиеся - их надо аккуратно разлепить - карты при этом не страдают, но все же надо потратить пару минут и отделить каждую карту.

В целом же - выборочная ламинация на картах и фактурные компоненты в Танчиках, ровно складывающееся игровое поле и ровно вырубленные черепки в Оркономике – все радует глаз!

До завтра - до встречи на Игроконе!

А кто-то ешё может успеть до 12:00 субботы отхватить тут коробочки теперь уже вышедших Танчиков и Оркономики по бумстартеровской цене ;)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Алексей Малащев
  • Алексей Малащев 17 ноября
  • Здравствуйте. Я правильно понимаю, что если не на Игроконе, то на следующей неделе уже можно будет забирать на Полянке?
  • Фёдор Корженков
  • Фёдор Корженков
    Автор проекта
    17 ноября
  • Да, на Полянке можно будет забирать начиная с понедельника!