Санкт-Петербург
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №2
10 апреля

Друзья! Путешественники, волонтеры, любители спорта и здорового образа жизни!

Перезапуск проекта "Книга о трудах и днях волонтера в горной Италии" стартовал!

Прошла почти неделя и многие спонсоры, которые приняли участие в моем первом проекте, поддержали меня и во втором. Напомню, что это не разные проекты, а один и тот же и, принимая участие в проекте-перезапуске, вы просто-напросто остаетесь со мной "на тропе" и продолжаете участвовать в издании книги. Не пропускайте обновления. У вас еще есть время, чтобы поддержать мой новый проект, иначе необходимая сумма не будет собрана и печатная книга, которую захотели получить большинство из вас, не будет издана.

На сегодня, 10 апреля, мы снова собрали 12,558 рублей или 62 % от общей суммы в 20,000 рублей. 25 спонсоров, включая трех новых, перевели деньги в новый проект. Спасибо большое! Новый проект заканчивается 3 мая и уже окончательно. Еще одного перезапуска не будет.

Хочу от всей души поблагодарить четырех спонсоров, которые присоединились к проекту в последние дни: Анну Пенкину, Алену Горбач, Давида и Николая Хорошкова! А также трех спонсоров уже нового проекта: Егора Плешкова, Олега Парахина и Ольгу Павлову!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Как уже говорил, книга готова, но я все еще добавляю к ней новые материалы. Решил написать, например, не только об итальянской деревне, но и немножко о русской. Такая идея - сравнить жизнь в деревне за границей и у нас - была изначально, но сейчас я решил развить эту идею и подробнее рассказать про свою деревню в Ленинградской области на Карельской перешейке. В этой деревне я практически вырос и до сих пор езжу туда как минимум раз в месяц, навестить бабушку. Добро пожаловать в поселок Приветненское! У нас тут свои красивые и душевные места. Знали бы вы как пахнул сосны и шумит залив!.. Фотографии пока не самого поселка, а моего любимого места - одноименной железнодорожной станции. Но я обязательно съезжу в Приветненкое, чтобы сделать больше фотографий.

А о том, чем все-таки отличаются две деревни и что между ними общего - читайте в книге.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.