Москва
Иллюстрированное издание
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №4
04 января

Здравствуйте, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступившим Новым годом! Со всей этой новогодней суетой я совсем забыл сделать обновление с информацией о полном сборе средств. А ведь мы собрали всю необходимую сумму ещё за 10 дней до окончания срока. Что может быть лучшим новогодним подарком? :)

Я благодарю вас, дорогие спонсоры, за то, что вы поверили в нашу идею и поддержали её. Сбор средств стал для меня одним из самых интригующих событий в 2012 году. Чертовски увлекательно наблюдать, как идея медленно, но верно “встаёт на ноги” и обретает новых сторонников.

Во время праздников работа над календарём замедлилась, но не прекратилась. По планам, на следующей неделе свои календари получат самые близкие к нам (живущие в Москве) спонсоры. Скорость доставки календарей в другие города России будет целиком и полностью зависеть от оперативности работы почтовой службы.

Несмотря на то, что необходимая сумма собрана, ещё есть возможность проспонсировать проект. Зачем это нужно, если вся сумма уже собрана? Очень просто: это самый простой способ получить календарь со значительной скидкой в числе первых. 

Так что скорее расскажите об этой возможности друзьям. Поспешите, осталось всего 8 часов! :)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.