Издаем "Зуд"
Екатеринбург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №37
01 июля

Вот и подошел к концу проект «Издаем «Зуд»». Огромное спасибо всем, кто поддержал меня. Я знаю, что некоторые очень переживают, что не получилось. Но не стоит. Лично я прекрасно провел время. Я узнал, что у меня много неравнодушных друзей, узнал, что стоит ждать поддержки оттуда, откуда никогда ее не ждешь. Я собрал здесь кучу материалов по «Зуду», чего бы никогда так просто не сделал, а теперь это сохранится. У меня появилось много новых читателей и знакомых. В общем, все к лучшему. Многие спрашивают, буду ли я продолжать, можно ли устроить второй круг? Нет, не буду. А если и буду, то уже с другой книгой и совсем по-другому. А вообще, лучше займусь прямым своим делом – буду писать книжку, которую забросил, потому что запустил этот проект. На два дела меня не хватает, я не мультизадачный.

Итак, друзья, завтра, примерно в это же время, деньги,
которые вы вложили в проект вернуться на ваш кошелек на «Бумстартере». Я хочу призвать вас не спешить с выводом этих денег с сайта. Посмотрите вокруг – возможно, вы найдете интересный проект, который нуждается в вашей поддержке. Я лично, пользуясь случаем, хочу обратить ваше внимание вот на какую ситуацию –

http://vk.com/event55421302

http://www.delonablago.ru/

Да, это не проект на «Бустартере», и вы не получите никаких спонсорских призов. Но здесь дело, как вы понимаете, не в призах. И будь моя воля, я бы все 22 собранные тысячи перевел бы туда. Почему я так переживают за «Благое дело»? Да потому что лично знаю его основателя – это моя родная тетя.

Вот все, что я хотел вам сказать. Еще раз большое спасибо всем вам за поддержку! 


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.