BumbTech-запуск Hi-Tech лаборатории по выращиванию клубники
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №10
03 сентября

🐝Компания BumbTech совместно с РГАУ-МСХА им. Тимирязева будет тестировать свою облачную платформу по контролю насекомых-опылителей в промышленных теплицах по выращиванию 🍅томатов.

Облачная платформа BumbTech позволяет тепличным комбинатам автоматизировать контроль и оптимизировать расходы на опыление томатов, в том числе снижая риски потери урожая. Удаленный доступ к платформе для персонала помогает решать проблему нехватки специалистов, а также эффективнее использовать ресурсы предприятия.

Результатом сотрудничества может стать оптимизация расходов на опыление по выращиванию томатов в теплицах Академии с возможностью обучения студентов в использовании облачной платформы.

В рамках долгосрочного партнерства, после появления круглогодичной лаборатории по выращиванию ягод компании BumbTech в Технопарке "Сколково", студенты Тимирязевской академии будут проходить обучение на сити-ферме компании.

🍓Проект клубничной лаборатории BumbTech Lab в данным момент проходит краудфандинговую кампанию, и вы можете его поддержать

https://boomstarter.ru/projects/maximdenisov/bumbtech-zapusk_hi-tech_laboratorii_po_vyraschivaniyu_klubniki

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.