Санкт-Петербург
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №6
23 декабря

Друзья, у нас новости! В целом, наконец-то, хорошие. Хоть типография и сильно сдвинула нам сроки, хоть Степан и провалялся больной неожиданно длительное время, мы наконец-то вот-вот получим тираж календарей. Получим мы их лишь в воскресенье вечером, но всё для отправки у нас уже готово. Уже в понедельник (27 декабря) жители Петербурга смогут забрать свои календари в магазине комиксов «Двадцать Восьмой» и во вторник (28 декабря) — Москвичи в магазине «Чук и Гик. Хлебозавод». Отправку посылок мы тоже начнём уже рано утром в понедельник, отправим всё ускоренной курьеркой (разница за наш счёт), чтобы максимально повысить вероятность того, что календари дойдут до вас ещё до Нового Года. Всё должно получиться!

Если вы по какой-то причине не оплатили доставку, мы с вами очень скоро свяжемся и разберёмся, как максимально ускорить все процессы. Верим в новогоднее чудо и поздравляем с наступающим Новым Годом!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Андрей Шокин
  • Андрей Шокин 28 декабря
  • Как получить в Питере заказ, если магазин 28ой работает всего лишь до восьми вечера? Раньше планировал на выходных заскочить, а теперь вообще шансов нет