Санкт-Петербург
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №7
30 декабря

Это было невероятно сложно, но новогоднее чудо случилось, и мы получили тираж календаря. 372 страницы красивых картинок, поводов выпить и советов, чтобы ещё такого попробовать! Обратите внимание, что обложка складывается в подставку, которая поможет календарю удобно стоять на вашем столе под собственным весом, но и верёвочка здесь неспроста — за неё вы можете повесить календарь на любом приглянувшемся вам крючке или гвозде.

Спонсоры в Петербурге уже со вчерашнего дня забирают его в магазине «Двадцать Восьмой» на ул. Боровая 52-Б (метро Обводный канал). Сегодня и завтра — с 12 утра до 9 вечера, а в пятницу, 31 декабря — с 11 утра до 5 вечера.

Москвичи и гости столицы тоже уже могут ехать за своими календариками в магазин «Чук и Гик. Хлебозавод» по адресу ул. Новодмитровская 1 стр 13 (метро Дмитровская). 29 и 30 магазин работает с 12 до 9 вечера, 31 декабря — с 12 до 6 вечера.

Трек-номера отправленных календарей тоже появятся в скорейшем времени. Мы постарались связаться со всеми, у кого по какой-либо причине не была оплачена доставка, но если до вас мы каким-то образом так и не достучались — напишите нам в директ инстаграма (https://www.instagram.com/beer.calendar/), разберёмся.

Спасибо вам всем за терпение и что поддержали наш проект. Надеемся, вам понравится то, что у нас получилось!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.