One On Moto – фильм о мото-путешествии по Европе!
Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №2
22 декабря

Из-за того, что о фильме поступило несколько комментариев не очень лестного содержания, я хочу внести больше ясности в данный проект.

Некоторые люди, почему-то решили, что я собираю деньги, чтобы отправиться в путешествие за чужой счет. Так вот, дорогие спонсоры, это совершенно не так и сейчас я вам кое-что расскажу.

В путешествие я начал собираться еще в сентябре этого года, а идея о съемках и профессиональном монтаже фильма у меня появилась сравнительно недавно. Сначала я собирался сделать упор исключительно на текстовую версию освещения событий и несколько компаний меня в этом поддержали – теперь они мои информационные спонсоры.

Поэтому расходы, которые мне придется понести в путешествии я оплачиваю из собственных средств! Это такие расходы, как покупка мотоцикла, экипировки и прочих вещей в дорогу, основные затраты на бензин, еду и жилье. 

На данный момент, бюджет путешествия уже составил 370 760 рублей.

Но это еще не все. По моим подсчетам, сумма, которая мне потребуется для преодоления 17 520 километров дорог по Европе в течении 3-х месяцев, составляет 7792 евро. Эти расходы я также буду оплачивать из собственных средств.

Проект я затеял именно потому, что вполне могу не вынести всех расходов еще и на съемку с монтажом фильма. Ведь я снимаю его для вас, дорогие зрители, читатели и спонсоры. В итоге фильм будет выпущен в свободный доступ и каждый из вас сможет его увидеть.

Но чтобы это произошло, мне необходима ваша финансовая поддержка!

Благодарю за внимание, пожалуйста распространите данное обновление среди своих друзей в социальных сетях, если вам это будет не сложно. 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.