One On Moto – фильм о мото-путешествии по Европе!
Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №3
24 декабря

Тем временем фильм начал получать первых спонсоров. Пока их только 5 человек, но это первые люди, которые поверили в идею и решили меня поддержать. За это я безмерно им благодарен!

Пока же вы читаете этот текст, подготовка к путешествию продолжается. Практически все работы по подготовке мотоцикла уже завершены. 

Мне приехал весь заказанный тюнинг и запчасти. Часть я буду менять уже перед самой поездкой. Это касается резины, цепи и звезд. Сейчас я дорабатываю переднюю часть мотоцикла, планирую, как установить все необходимое. Также меняю расходные части и привожу в полный порядок двигатель – самую важную деталь в путешествии.

Первая шенгенская виза уже получена. Я решил получить ее заранее на всякий случай и по весне буду получать снова с датами "стык в стык", чтобы захватить весь срок путешествия. Почему я так сделал? Все очень просто - в этом случаем выше вероятность получить годовую шенгенскую визу. Сейчас у меня получена 6 месячная.

На этом пока все, буду рад всем, кто готов помочь проекту словом или рублем. Следите за развитием событий и не переключайтесь!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.