Учебник русского языка для иностранцев "Новый Сувенир 3"
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №8
11 декабря

У меня прекрасные новости! Вот мы подходим к завершению нашего проекта. Осталось всего 3 дня. Спасибо всем, кто поверил в проект и принял в нём участие! Мне было очень приятно видеть такой отклик. Я правда не ожидала :)

Нас собралось около 90 человек, мы собрали достаточное количество денег.

Книги уже в типографии. Ещё пока не знаю, как долго они там пробудут, но минимум ещё неделю. Мне самой так не терпится их потрогать.

Как только я заберу книги из типографии, я смогу узнать вес книг, а значит и рассчитать сумму за почтовое отправление (Это для тех, кто заказал доставку почтой).

Мы с вами договаривались на разные варианты доставки, кому-то почтой по России, кому-то в другие страны, кто-то оформил самовывоз, а с кем-то мы договорились на личную встречу и доставку от меня лично. У меня всё записано, никто не потеряется.

Но если, я с Вами никогда не контактировала через email, FaceBook или лично не обсуждала, значит скорее всего, вы оформили доставку как аноним. А значит, я не смогу узнать ваши данные и связаться с вами. Пожалуйста, выйдете на связь. Мой email тот же irina.mozelova@gmail.com

Желаю всем прекрасного дня!

Ирина

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.