Учебник русского языка для иностранцев "Новый Сувенир 3"
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №9
14 декабря

Дорогие друзья,

Вот и подходит к завершению наш с вами проект. Остается всего пару часов до его окончания. Спасибо всем, кто принял в нем участие! Для меня ваше участие много значит.

Книги сейчас печатаются в типографии. Согласно моему плану, они будут готовы на следующей неделе (или через неделю максимум, если типографии потребуется дольше времени на печать).

У меня есть все ваши контакты, так что мы остаемся на связи. Вы всегда можете связаться со мной по электронной почте (irina.mozelova@gmail.com), чтобы внести изменения в способ получения книг.

Цену за доставку почтой в другие города и страны я вам сообщу, как мне будет известен вес книг. Это случится, как я заберу книги из типографии.

Пункт самовывоза будет организован из школы, где я работаю (Denis' school) в офисе на Пушкинской / Тверской (Малая Дмитровка, 25/1, 4 этаж). Конкретные дни самовывоза я сообщу вам позже, как согласую всё с руководством школы. И ещё, если вам удобнее подъехать в район Срогино (СЗАО), тогда вы можете договориться забрать книги практически в любой день. В этом районе я бываю почти каждый день :)

Несколько человек заказали книги анонимно, но так и не вышли на контакт со мной. В этом случае, я ничего об этих людях не знаю и не смогу отправить им книги. Ещё не поздно, свяжитесь со мной. Скажите, какого числа и сколько книг вы оплатили.


Всем хорошего дня!

Ирина Мозелова

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.