Альбом-календарь Sand Drive 2017
Белгород
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №6
14 сентября

Итак, закончились вознаграждения с самой большой скидкой (по 500 рублей). Но для самых экономных еще есть комплекты Нано-опт и Мини-опт...

А тем временем печать Песочного Календаря выходит на финишную прямую.

Поступила новая информация из типографии.

"... Печатать календарь-альбом мы будем на флагмане нашего производства, современной немецкой печатной машине Heidelberg SPEEDMASTER 74-5.

Соответственно подготовленный формы мы устанавливаем именно на неё, а компьютерная система управления позволяет получить желаемый результат спустя несколько минут после начала работы. Данная машина способна печатать до 15000 листов в час!

После того, как печатные листы отпечатаны, они передаются на порезку - листы разрезаются и обрезаются все поля до конечного формата изделия.

Затем они передаются в переплётных цех, где они собираются в блоки по 13 листов (12 месяцев + титульный лист) и отправляются на перфорацию (прокол отверстий) и вставку пружины. Заключительным производственным процессом будет вставка ригеля - специальной проволоки для того, чтобы календарь можно было подвесить на крючок или гвоздик. И вот календарь-альбом готов.

Осталось расформировать его по пакетам и аккуратно упаковать, чтобы доставить его счастливому обладателю!"

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.