Флагман Мировой Психологии - "Азбука Человеческой Психики"
Санкт-Петербург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №75
28 ноября

Завтра с утра начинается грандиозное книжное событие мирового масштаба! Множество гостей из России и со всего мира приедут в поисках самого крутого мозгового штурма!

Конечно, короной этой выставки-ярмарки будет первая книга серии АЧП - "Азбука Человеческой Психики: флагман психологии"! Эта книга разделила всю историю мировой психологии на "до" и "после"!

Книга была написана в 2016 году, но финальная редакция с множеством улучшений появилась только летом 2017 года и сразу же стала звездой на ММКВЯ17* в начале осени!

В этой книге формализован новый вид программирования, который набирает обороты в соотношениях геометрической прогрессии - это "психическое программирование" или "гневное программирование", потому, как основные потоки - это потоки агрессии и гнева!

Первая в истории мира блок-схема программирования людей будет уже во второй книге, которая вот-вот выйдет в печатном формате! Но все базовые моменты в АЧП1 уже есть!

Не упустите Свой шанс оказаться на топовых позициях! И рассказать другим что же такое высокий уровень психической грамотности и чистый психоанализ! А не наоборот!!!

ММКВЯ17* - Московская Международная Книжная Выставка-Ярмарка 2017 года


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.