Флагман Мировой Психологии - "Азбука Человеческой Психики"
Санкт-Петербург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №76
17 января

С Вашей поддержкой, Мы достигли высоких результатов!


Благодаря новейшим технологиям и появлению, буквально недавно, по миру гибридных издательств и издательских маркет плейс! Наша книга уже продается на русском и английском в электронном и печатном форматах! Этим летом была закончена финальная редакция АЧП1.


Уже вторая книга серии "Азбука Человеческой Психики: глобальная психотерапия или мировой психический опыт" доступна для Читателей на официальном сайте!


В чем основная проблема?! Гибридные издательства только начали развиваться и на этих изображениях видна разница между полноцветной и черно-белой книгой! В цене! Полноцветное стандартное/премиум издание необходимо печатать большим тиражом!

$5.35 за черно-белое издание и $39.57 за полноцветное!

Умножаем по курсу ЦБ на сегодня (56,39).

Получается больше, чем 301 и 2231 рубля за каждое!

Разница больше чем в 7 раз!


Серия книга АЧП имеет значение Особой Важности для всей мировой психологии, т.к. первая книга изменила историю психологии на "до" и "после"!


Каждый, кто приобрел стандартное издание АЧП1 может отправить запрос и получить книгу в формате epub/fb2/mobi и стандартную подписку бесплатно! По сегодняшним ценам это 400+1000=1400 рублей!


Каждый, кто приобрел премиум издание АЧП1 может отправить запрос и получить книгу в формате epub/fb2/mobi и премиум подписку бесплатно! По сегодняшним ценам это 400+5000=5400 рублей!


Отправлять на почту: info@sitesforpremium.com с уточнением какая именно книга была приобретена на сайте БумСтартер!


Можете увеличить сроки завершения Проекта, начав использовать Классификацию АЧП в Своей жизни, и тогда Вы не удержитесь от того чтобы рассказать Друзьям и Знакомым насколько АЧП круто и эффективно!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.