365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №27
06 декабря

Мир вам!

Уважаемые спонсоры! Вчера мы получили календари, пока только формата А3. Так как везли из другого города и каждый упаковывали в целлофановый пакет, потом в подарочный пакет, потом в гофрокартон. Сегодня начали готовить все к отправке, упаковываем в конверт, печатаем адрес, клеим наклейки "Осторожно, хрупкое содержимое!".


Завтра получим календари-закладки и сразу же отправим. Сегодня была отправлена пробная посылка в Татарстан (пока без календаря-закладки, ее отправим следом). Так что все готово, и в ближайшее время каждый из вас получит уведомление на почту с идентификационным номером для отслеживания посылки.

Календарь 2016 отправка Почтой России

Кстати, сайт Почты России обновился (https://www.pochta.ru/) и у них, наконец-то, заработал раздел, где можно оформить бланк, распечатать и идти на почту уже с готовыми бланками. Там же можно и отследить свое отправление.

ВНИМАНИЕ!

Во вторник 8 декабря, с 12:00 до 16:00 Олим (+79262059911) будет ждать у метро Полянка всех, кто хотел забрать календари у нас самовывозом. Выдача календарей в центре будет только один раз, в этот вторник 8 декабря. Потом уже вы сможете осуществить самовывоз у метро Пражская или Аннино (предварительно согласовав время). Или по адресу: МО, Ленинский район, поселок Измайлово, д. 7 (м. Пражская, маршрутка 609).

Календарь 2016 Курьерская доставка

#МЫРЕКОМЕНДУЕМ

1. Проект "Развивающий инклюзивный центр для детей " Радуга" от автора Антон Руденко. Вот что пишут ребята: "В связи с многочисленными социологическими опросами и просьбами наших подопечных мы решили создать принципиально новое, эффективное учреждение " Инклюзивный развивающий центр" ,главная направленность - это вовлечение детишек с инвалидностью в социум, стирание рамок обычных детей и детей с инвалидностью, так как обе категории будут заниматься вместе." Кто сможет, давайте поможем вместе.
Спасибо, что вы с нами!


2. Проект "Обустроим территорию для бездомных животных" от автора Mary Beglova. Вот, что пишут ребята: "Началось все со сбитой собаки, которую мы подобрали на обочине дороги. На операцию решили скинуться, взяли к себе домой и начали искать дом инвалиду. Собаку никто не хотел брать, ведь инвалиды приносят много хлопот и проблем. А тем временем животных, с искалеченными душой и телом мы продолжали набирать. Для того, чтобы найти потенциальных хозяев нашим подопечным мы создали группу вконтакте. Когда большинство животных обрели семью, мы решили, что не перестанем спасать братьев наших меньших и на место счастливчиков стали забирать тех, кому нужна помощь.". Кто любит маленьких животных, и не только... Для тех кто просто хочет помочь.
Спасибо, что вы с нами!


3. Проект "Бумажный Проигрыватель" от автора Владимир Дробенков. Вот что пишут ребята: "Мы не пишем фанфики к "Сумеркам", Мы не пишем "Ментовские войны". Мы не пишем мыльные оперы. Мы пишем короткие рассказы о простых человеческих ценностях, которые интересны широкому кругу читателей. За двадцать месяцев нашей работы накопилось примерно полторы тысячи рассказов. Мы решили, что пришло время перенести наши лучшие произведения на бумагу.". Кто хочет прочитать кучу интересных рассказов, не проходите мимо.
Спасибо, что вы с нами!

Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.