365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №26
03 декабря

Мир вам!

Уважаемые спонсоры! Наши календари готовы! Урааааааааааа!
Поздравляем вас и себя, наконец-то мы дождались!

Были свои нюансы и сложности, слава Богу, они уже позади! Календари завтра будут у нас в Москве. Мы сразу начнем их упаковывать, маркировать и отправлять. Слава Богу, почта рядом! :) Всем, кто заказал календари формата А3, мы дарим подарочную упаковку - пакет с вырубной ручкой, за ваше терпение!

В субботу нам обещали прислать Календарь-Закладку, как только их получим, сразу ваши календари будут на почте и мы каждому лично будем сообщать их код для отслеживания пути посылки.

Что касается календарей формата А2, они будут готовы через неделю. Они уже напечатаны, осталось нанести лак и скретч слой. Для вас мы тоже приготовили маленький сюрприз за ваше ожидание.

Очень нам неудобно,что так получилось, просто первый раз печатаем календари, и не просто календари, а очень сложную конструкцию, которую нужно было проработать до мелочей. Чтобы вы получили, действительно, достойный продукт. На этом не останавливаемся и продолжаем совершенствовать! Просим только немного терпения и вашей поддержки! Надеемся не разочаровать вас!

Все вопросы можете присылать нам на почту info@365day.su

#МЫРЕКОМЕНДУЕМ

1. Проект "Сани Дедушки Мороза" от автора Елены Москвиной. Новый Год, это праздник? Для кого да, а для кого может и нет... Елена с волонтерами движения "Общие дети" организует поездки волонтеров в интернаты Воронежской области вместе с артистами, аниматорами, дрессировщиками. Они везут детям праздник, улыбки и смех. Они везут им хорошее настроение и веру в добро. Они хотят подарить им то, чего им так не хватает - радостные эмоции и ощущение того, что в этом мире они не одиноки! Спасибо, что вы с нами!

2. Проект "Лилу делает выбор". Книга для детей и родителей от автора Яны Разумовой. Вот начало её рассказа - "Я - мамочка двух симпатичных ребятишек. Обожаю их и люблю до чертиков!
И, конечно же, люблю их баловать – дарить подарки по поводу и без.
А когда хочется побаловать, хочется ведь доставить ребенку настоящее удовольствие, так чтобы понравилось, и ребенок потом долго вспоминал это событие. Вот здесь, увы, и начинаются сложности. Так порой сложно выбрать между аттракционами и новым телефоном, ведь и то и то такое классное и то и то, о чем давно мечтали. Ну не всегда есть возможность подарить все и сразу, и дело здесь далеко не в деньгах! Надо научить ребенка ценить, то, что он получает. А от изобилия подарков по любой прихоти вы сами понимаете, что получается." Если кого заинтересовала эта книжка, можете пройти и поддержать автора и заодно приобрести его. Спасибо, что вы с нами!

3. Проект "Акция Равных Возможностей" от автора Ирины Богачевой. Ирина и её команда поставили себе цель - "Создание «общества равных» с равными правами и обязанностями независимо от состояния их здоровья, где каждый может проявлять свои творческие способности." Все мы, ЗА добрые дела, только почему-то пусть это будет без нас, мы тут постоим и понаблюдаем в стороне. Просто в одиночку всегда тяжело, очень даже. Давайте не останемся в стороне.
Спасибо, что вы с нами!

Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.