365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №25
27 ноября

Мир вам!

Уважаемые спонсоры! 1 декабря мы получим готовые календари. Приносим свои извинения, что не смогли доставить их в ноябре. Хотя у нас все было готово, и макет, и договоренность печати в рассрочку и даже заключили договор с курьерской службой "О-Курьер"! Как оказалось на практике, нюансов с печатью гораздо больше, чем мы предполагали. Это спуски по краям в макете, это превышение краски от нормы 290% в два и три раза, это слой с лаком, и, конечно же, это скретч-слой. Из-за таких моментов, о которых мы не знали, нам и приходилось искать ответы и просить сторонней помощи. Типография, оказывается, это не просто отдал и дальше сами все сделали, как ты хочешь)) Чтобы получился нужный и красивый продукт, нам пришлось немного попотеть. В общем, можем сказать, что всё уже, почти, позади.

Итак, с 1-го числа мы начнем рассылать все календари. Кто не прописал свои контакты, просим дополнительно сообщить по адресу: info@365day.su

Мы обязательно на днях свяжемся со всеми. Но, хотим напомнить, что все кто выбрал вознаграждение за 500 рублей и за 1000 рублей, доставка будет осуществляться за ваш счет. Поэтому все отправки будут с наложенным платежом (где будет указана сумма за доставку).

И еще одна новость. У нас наконец-то завершилась настройка нашего сайта. Просьба посмотреть и оценить. Написать свои пожелания и комментарии. И большая просьба, так как сайт еще мы тестируем, не смотря на то, что он у нас будет адаптивным (подстраиваться под любые экраны), написать нам о всевозможных ошибках и багах которые вы увидите, можно написать сюда же info@365day.su

365 дней мотиваций

Сама ссылка на сайт http://365day.su/

Из нашего раздела #МЫРЕКОМЕНДУЕМ

1. Проект Заветная мечта, автор Александр Стукан, это проект, направленный на поддержку онкологически больных детей. Если у кого будет возможность поддержать ребят в добрых начинаниях, просим не проходить мимо. Спасибо, что вы с нами!

2. Проект Семейный календарь на 2016 год, от авторов Евгений Бессоновой. Оксана Колчанова. Вашему вниманию представлют календарь на 2016 год. Как пишут девушки: "Мы мамы и наши коллеги мамы, и в жизни общаемся мы тоже в основном с родителями. Именно поэтому и возникла идея создать чудесный Новогодний подарок для всех родителей и тех, кто планирует ими стать!". Заинтересовавших просим поддержать. Спасибо, что вы с нами!

Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Petrov Timofei
  • Petrov Timofei 27 ноября
  • Электронная версия когда будет прислана?