365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №24
14 ноября

Мир вам!

Во время проекта мы объявляли конкурс на ваши любимые цитаты. И обещали вознаградить трех активных спонсоров. Вот имена наших самых активных участников:
Борис Дмитриев
Ахмад Уктамов
Elena Brodskaya
Галина Когай
Победителей получилось четверо, а не трое (как мы планировали в начале конкурса). Все они, без сомнений, достойны наших призов. Всем четверым участникам будет подарена футболка с их любимой цитатой.

365 дней мотиваций

Все остальные участники получают набор из 12 открыток. Вот их имена:
JDI Studio
Nina Polyanicheva

Tatyana Trusova

Андрей Егоров
Николай Бурнаков
Светлана Светик

Зарина Ахмедова
Ксения Чеснокова
Олег Безбородов
Alexandr Stepanenko
Yulia Komarova
Andrey Britsko

#МЫРЕКОМЕНДУЕМ‬

Уважаемые наши спонсоры. Хотим представить вам новый проект на Hroost свитер: один тебе, второй в детский дом. Кого заинтересует можете приобрести себе свитер, этим вы подарите радость не только себе, но и одному ребенку из детского дома.

Вот что пишет автор проекта Юрий Плеханов - "Цель кампании - обратить внимание широких масс на свой проект получив поддержку СМИ, найти новых единомышленников и последователей, а так же собрать деньги на расширение производства и запуск масштабной рекламной кампании на территории всего СНГ. Каждый взнос оплатит два свитера: первый сделает вашу жизнь ярче, второй - согреет чью-то холодную сиротскую осень". Спасибо, что вы с нами!

И кого интересует поэзия и стихотворный жанр, предлагаем посмотреть еще один проект Стихосоматика от Анастасия Лукомская. "Стихосоматика" - это попытка вербально зафиксировать обманы восприятия, победить их, напомнив себе об их иллюзорности. Любой всплеск на поверхности иллюзии - прекрасный повод для стихотворения. Единственное верное, что можно сделать с желанием писать стихи - это писать стихи. Спасибо, что вы с нами!


Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.