365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №31
31 декабря

Мир вам!

Самое главное забыли! Подарки и поздравления!

Начнём с подарков:

Мы обещали всем прислать картинки из календаря 365 дней мотиваций в виде обоев на рабочий стол, теперь вы можете скачивать по этой ссылке http://365day.su/fony_365day_su.zip - они сделаны под три основные максимальные разрешения экранов для ПК, планшета и мобильника. Надеюсь, что они украсят не только ваши стены, но и рабочий стол. Совсем скоро на сайте появится возможность скачивать любую понравившуюся цитату себе на телефон или ПК.

Наши поздравления:

365day

Всех с Новым Годом! Всего самого нового, светлого, доброго и чистого! Мы очень надеемся и верим, что этот год для всех нас будет особенным и мы сделаем очень многое в нашей жизни - мы начнём меняться, изменив себя - и только в лучшую сторону, с Божьего, на то, благословения!

Всех с концом старого и началом НОВОГО!!!


ПостСкриптум - наши рекомендации - как показывает практика и опыт на данный момент, мы рекомендуем вам стирать скретч слой под датами НЕ монетой, а любой пластиковой картой (наверняка у вас залежались куча ненужных дисконтных карт). Просто монетой случайно можете стереть защитный лак и повредить сам текст цитаты. А пластиковой картой вы можете быть уверены что ничего не повредите!

Спасибо, что вы с нами!

Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.