365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №32
22 февраля

Мир вам!

Поздравляем всех мужчин с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА и всех женщин с наступающим МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!!

Разрешите сказать несколько добрый слов, от имени всей нашей команды:
Добра, Радости, Здоровья и всего самого Прекрасного и Яркого!!!

Подарок - Автомобиль!

В честь праздника, мы решили подарить всем нашим спонсорам АВТОМОБИЛЬ. Т.е. не дать эвакуаторам забрать ваши машины, и соответственно сохранить их вам! Таблички для номеров автовладельцам (а у кого их нет, значит будет мотивация для приобретения)! И назвали мы их "АНТИЭВАКУАТОР". С табличкой:

  1. Можно оставить номер телефона, если кого-то перекрыли;
  2. Можно попросить прохожих, чтобы с вами связались при обнаружении опасности;
  3. Не забудешь, что нужно предпринять при эвакуации;
  4. Можно быть уверенным, что вы знаете свои права;
  5. Можно быть защищенным от не компетентных сотрудников;

P.S. Можно связать узы и создать новую семью......

Табличка с номером

Таблички может получить любой спонсор в неограниченном количестве, оплатив только почтовую пересылку. Стоимость одного письма с табличкой по России стоит от 21 рубля, по другим странам от 35 рублей. Их можно получить, БЕСПЛАТНО, только вам, наши уважаемые СПОНСОРЫ! Но, только до 13 марта! Отправляйте заявки на почту info@365day.su или пишите здесь, в комментариях. После, они поступят в продажу, и можно будет купить у нас в магазине.

И ещё скоро мы запускаем новый проект, посвященный 9 мая, который мы назвали "365 дней ГОРДОСТИ И БЛАГОДАРНОСТИ"! Проект планируем сделать очень живым и вечным, как память и благодарность к нашим ветеранам. Подробнее ещё расскажем в следующих обновлениях. А вот одна из набросок обложки проекта:

365 дней ГОРДОСТИ И БЛАГОДАРНОСТИ

#МЫРЕКОМЕНДУЕМ

И по традиции, предлагаем вам ознакомиться с проектом, который нам понравился и которого мы поддержали. Очень интересный и уникальный проект, который направлен не только на спасение человеческих душ, но как нам кажется, и всего Мира! Проект называется "Строительство Клиники на Краю Земли" от автора Виктория Валикова. Нужно иметь смелость открыть клинику, а тем более на краю земли!!! Думаем не только смелый, но и ответственный шаг, который нужен не только в финансовой, но и моральной поддержке! Пожалуйста, не проходите мимо.


Спасибо, что вы с нами!

Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.