365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №37
16 ноября

Мир вам!

Уважаемые наши СПОНСОРЫ! Для тех, кто еще не успел приобрести наши календари, сообщаем что проект заканчивается 30 ноября в 23:00. И выгодных "плюшек" остается все меньше и меньше:

9 шт осталось
Календарь 2017 - "365 дней мотиваций" с 40% СКИДКОЙ. Специальная цена для спонсоров BOOMSTARTER. Ваше Имя (среди имен всех спонсоров) на обложке календаря. С ДОСТАВКОЙ!

11 шт осталось

Эксклюзивное предложение от партнера: Свежки (колпачки для сохранения свежести отрезанных продуктов) + Календарь 2017! + Ваше Имя (среди имен всех спонсоров) на обложке календаря. И все это с 45% СКИДКОЙ и ДОСТАВКОЙ! Торопитесь!

Пилотная версия Календаря

Мы получили образец скретч-слоя и решили вам показать как все стирается и какие дополнительные фишки мы для вас приготовили) Видео здесь:

Видео отзыв

Посмотрите видеоотзыв Виталия Кибитлевского из Санкт-Петербурга, который так вдохновлен идеей, что снял для нас видео)

А наши #цитатокартинки ждут вас на канале в Telegram

МЫРЕКОМЕНДУЕМ

1. На площадке Бумстартер мы уже как год, а попали мы сюда вдохновившись многими проектами. Сегодня мы хотим рассказать о замечательном человеке, которая перевернула (хотя и небольшой, но для местных жителей огромный) МИР в своей деревне Малый Турыш на Урале. Конечно же многие из наших спонсоров уже догадались, что это Гузель Санжапова! Гузель - автор 4-х проектов на Бумстартер, и все они не просто успешны, а очень успешны. Новый её проект "Карамельная фабрика в уральской деревне" как и все предыдущие, направлены на развитие целой деревни в экономическом, в социальном и даже в туристическом плане. Вы спросите как одна девушка может такое сделать? Мы тоже вдохновлены ее подвигами. Обычная простая девушка развивает предпринимательство в маленькой деревне и вселяет уверенность всем его жителям. Давайте присоединимся к ее идеям и сделаем мир ярче и слаще, ведь многие также вдохновившись начнут с себя, со своей семьи, со своей деревни и со своего города! Спасибо, что вы с нами!

2. Мы можем даже позволить себе рекламировать конкурента)). Не потому, что мы такие крутые, а потому, что у каждого свой удел и напишем мы о них или нет - у нас не убудет. А написав, мы только сделаем лучше для нас самих). Итак, проект с календарем Календарь на 2017 год от "Be lucky!" довольно интересный календарь с изображениями деятелей науки и комичными подписями для умных людей с чувством юмора. Если найдутся желающие приобрести такой календарь, вот ссылка. Спасибо, что вы с нами!


Спасибо, что вы с нами!

Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.