Календарь 2017 - со стирающимся скретч-слоем!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №1
29 октября

Мир вам!

Мы очень рады, что нас поддерживаете ВЫ, уважаемые СПОНСОРЫ, наполненные жизненными силами и готовые творить и созидать! Мы надеемся, что маленьким ключом к вашим великим свершениям послужат собранные нами воедино мотивирующие цитаты и #цитатокартинки

Наша команда выражает вам свою искреннюю признательность и благодарность, СПАСИБО ВАМ, что ВЫ с нами!

БОНУС!

С сегодняшнего дня, в каждом обновлении нашего проекта, в качестве дополнительного бонуса, мы будем дарить вам наши самые популярные #цитатокартинки (при нажатии на картинку, вы перейдете по ссылке, где сможете скачать ее в огромном разрешении и сможете напечатать в виде постера!)

А ежедневные #цитатокартинки получайте на нашем канале в Telegram

№1

Календарь 2017 - 365 дней мотиваций

№2

Календарь с цитатами на 2017

Осталось меньше 54 часов

Всех, кто в исламе или же интересуется исламом, может заинтересовать наш проект Мусульманский календарь с аятами и хадисами на 2017 год. А те, кто поддержит оба наших проекта, получат набор из 12 открыток с нашими цитатокартинками.

Мусульманский календарь 2017 с аятами и хадисами

#МЫРЕКОМЕНДУЕМ

1. Интересный проект "Мир Лилу. Здесь живут сказки", который так же когда был на Бумстартер, предлагает познавательные сказки. Цель проекта, как пишут авторы: - редложить ребятам интересные повествовательные истории, с помощью которых они сами и с участием родителей смогут преодолеть свои маленькие детские трудности, получив ответы на насущные вопросы." И самое интересное - это то, что сказки пишутся и публикуются в интернете бесплатно. В общем, проходите по ссылке, читайте и включайте деткам аудиосказки.

2. Проект "Где ты, мама?" - это трогательная социальная передача, существующая уже 13 лет. Программа о детях, которые остались без попечения родителей, и о взрослых, которые хотят им помочь. За эти годы, сотрудники помогли более чем 500 мальчишкам и девчонкам найти родителей. Ребята собирают средства на оплату эфирного времени на канале "ТНТ" Саратов, через которое они ищут и призывают потенциальных опекунов. Если у кого есть желание и возможность помочь, вот ссылка

Спасибо, что вы с нами!

Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.