Календарь 2017 - со стирающимся скретч-слоем!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №2
06 ноября

Мир вам!

Спасибо вам огромное наши уважаемые СПОНСОРЫ!

На сегодня нас с вами 79 человек и мы собрали 31% от общей суммы, осталось всего 69% и 14 дней! Нужна ваша поддержка! Вы можете помочь проекту стать успешным, поделитесь ссылкой на проект со своими друзьями. Для того, чтобы было вам интереснее мы предлагаем конкурс как среди спонсоров, так и среди ваших друзей! А приз мы приготовили необычный - билет в Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре! Мы лично были на этом представлении и можем с уверенностью рекомендовать, номера на высшем уровне, животные изумительно умны и красивы! Вот короткая программа шоу-представления "БРАВО!"

Условия конкурса

1. Нужно быть обладателем нашего календаря.

2. Поделиться ссылкой в ВКонтакте или FaceBook, на наш проект:
https://boomstarter.ru/projects/o_kabilov/kalendar_2017_-_so_stirayuschimsya_skretch-sloem

3. Написать комментарий, например: "У меня будет уникальный календарь! Рекомендую!" и обязательно нужно поставить хэштег #вЦиркс365дней чтобы мы могли отследить ваши посты.

(кто пользуется Instagram, нужно подписаться на наш канал @365day_su и в любой нашей публикации отметить 5 друзей или же сделать репост нашей публикации с промо роликом календаря не забыв указать хэштег #вЦиркс365дней)

И все!

Мы разыгрываем 2 призовых места, т.е. два комплекта билетов на 2 пары, и чтобы было все справедливо, счастливчиков определит генератор случайных чисел в прямом эфире. Билеты будут в "Ложе Партера" на любой выбранный вами день (за 2 недели!).

#МЫРЕКОМЕНДУЕМ

1. На площадке Бумстартер мы уже как год, а попали мы сюда вдохновившись многими проектами. Сегодня мы хотим рассказать о замечательном человеке, которая перевернула (хотя и не большой, но для местных жителей огромный) МИР в своей деревне Малый Турыш на Урале. Конечно же уже многие из наших спонсоров уже догадались, что это Гузель Санжапова! Гузель - автор уже 4-х проектов на Бумстартер, и все они не просто успешны, а очень успешны. Новый её проект "Карамельная фабрика в уральской деревне", как и все предыдущие, направлены на развитие целой деревни в экономическом, в социальном и даже в туристическом плане. Вы спросите как одна девушка может такое сделать? Мы тоже вдохновлены ее подвигами. Обычная простая девушка развивает предпринимательство в маленькой деревне, и вселяет уверенность всем его жителям. Давайте присоединимся к ее идеям и сделаем мир ярче и слаще, ведь многие также вдохновившись начнут с себя, со своей семьи, со своей деревни и со своего города! Спасибо, что вы с нами!

2. Мы все любим мультики или, по крайней мере, любили. И этот проект заставил нас вспомнить детство. Как пишет автор: "... В основу легли воспоминания из детства, когда бабушки не выбрасывали старые вещи, а шили из них яркие лоскутные одеяла. Сыграла свою роль и любовь к орнаментам...". Согласитесь, ведь многие из нас помнит эти дни. Несмотря на то, что проект "Детский мультфильм «Сказка про одеяло» уже собрал заявленную сумму, автору можно дать возможность продолжать свои работы, тем более у нее очень неплохо получается. Спасибо, что вы с нами!


БОНУС!

И как обеащли, в каждом обновлении нашего проекта, в качестве дополнительного бонуса, мы будем дарить вам наши самые популярные #цитатокартинки (при нажатии на картинку, вы перейдете по ссылке, где сможете скачать ее в огромном разрешении и напечатать в виде постера!)

А ежедневные #цитатокартинки получайте на нашем канале в Telegram

№3

Цитатокартинка 365 дней мотиваций

№4

Цитатокартинка 365 дней мотиваций

Спасибо, что вы с нами!

Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.