Календарь 2017 - со стирающимся скретч-слоем!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №3
09 ноября

Мир вам!

Уважаемые СПОНСОРЫ! Несмотря на то, что наш проект немного забуксовал и мы немного отстаем от графика, мы не отчаиваемся и верим, что проект станет успешным, если только мы объединимся и совместными усилиями будем делиться ссылкой на проект. Ведь все мы хотим получить этот календарь себе?!

Специальное предложение

И сегодня мы предлагаем вам эксклюзивное предложение от нашего друга, теперь уже нашего партнера! Встречайте, нашумевшие Свежки! Это колпачки - подставки для отрезанных продуктов и любой тары, которые сохраняют свежесть и изолируют запахи. Предлагаем посмотреть видео, снятое НТВ, и самим во всем разобраться:

Вы спросите причем тут мы и причем тут Свежки? Дело в том, что мы предлагаем уникальный набор из Свежек и мотивирующего подарка на Новый (целый) Год, всем вашим близким и друзьям!

Свежки + Календарь 2017 + Подарочную сумку + Ваше Имя (среди имен всех спонсоров) на обложке календаря. И все это с 45% СКИДКОЙ и ДОСТАВКОЙ!

И все это за 1000 рублей!
(розничные цены: Свежки 574 рубля + Календарь 1000 рублей + Подарочная сумка 50 рублей + Доставка от 200 рублей + Уникальность-бесценна = 1824 рубля)

Спешите! Таких наборов у нас всего 20! Перейдите по ссылке и они ваши!

#МЫРЕКОМЕНДУЕМ

На площадке Бумстартер очень много проектов, и как выбрать среди них лучшие проекты, не пройти мимо самых творческих и инновационных проектов, парой бывает очень сложно. И мы постараемся вам в этом помочь)

1. Проект "Про Одну Девочку" - сказки, которые целуют в самую душу, взорвал интернет сразу с момента её запуска! Автор Анна Фенина-Жукова эко-блогер, мать двоих детей и просто любящая жена написала книгу коротких добрых сказок, читая которые, начинаешь снова верить в свои мечты. Анна пишет лишь о том, что вдохновляет, да так, чтобы написанное тоже могло вдохновлять. В общем в книге 30 мотивирующих сказок, которые могут кому-то помочь! Спасибо, что вы с нами!


2. Вот например Михаил Албулов, успешный автор, воспевающий вечные темы в современном и искреннем исполнении, который выпустил книгу своей мечты, а теперь запустил проект на другую свою мечту - записать альбом "Бесконечный полёт" - Новый альбом автора-исполнителя. Кому интересно, спасибо, что вы с нами!


Не забывайте про наш конкурс #вЦиркс365дней , где можно выиграть билеты в Цирк.

БОНУС!

И наши популярные #цитатокартинки (при нажатии на картинку, вы перейдете по ссылке, где сможете скачать ее в огромном разрешении и напечатать в виде постера!)
А ежедневные #цитатокартинки получайте на нашем канале в Telegram

№5

Цитатокартинки с мотивацией

№6

365 дней мотиваций - календарь 2017

Спасибо, что ВЫ с нами!

Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.