Календарь 2017 - со стирающимся скретч-слоем!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №12
22 декабря

Мир вам!

Уважаемые спонсоры! Понимаем ваши опасения, и ваше беспокойство! Просим не беспокоиться, мы больше всех переживаем и работали над этим почти круглосуточно! Календари получили только пару часов назад (22.12.2016 года в 1:00 ночи) и уже занимаемся их упаковкой и подготовкой к отправке. Как всегда в приоритете регионы. А кто в Москве, если срочно, можете приехать за ними сами в Бирюлево Западное или согласовав время, можем довезти до станции метро Аннино или Пражская.

Вот наши календари:

365 дней мотиваций

Календарь 2017

Уникальный календарь

Супер календарь с цитатами

Уведомляем ВАС, что мы отправляем через Почту России. Если кому очень сильно горит (без разницы, где бы вы не находились, в регионах или в Москве), мы можем отправить вам через транспортную компанию и вы получите календари в течении 2-3 дней. Только вам нужно будет за нее отдельно заплатить. Стоимость доставки зависит от дальности вашего местонахождения (примерно от 350 и выше рублей). Есть услуги доставки до дверей и доставка до склада ТК. Отправляем через компанию СДЭК.

Если есть такие пожелания, просьба связаться со мной завтра +79262059911 Олим.

Очень надеемся, на ваше понимание!

#МЫРЕКОМЕНДУЕМ

Не знаете, что читать на новогодние каникулы? Любителям сказок - "Добро пожаловать в мир скучных чудес!" Кому интересно, присоединяйтесь к проекту "Издание фантастической трилогии "Территория невероятностей"


Спасибо, что вы с нами!

Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.