Мусульманский календарь 2017 - 365 дней мотиваций!
Москва
Иллюстрированное издание
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №2
14 октября

Мир вам!

Если сказать, что мы ОЧЕНЬ РАДЫ - это ничего не сказать, а значит и не передать все наши чувства и эмоции словами! Мы признательны каждому нашему спонсору, который поддержал нас не только рублем, а также искренностью в своих намерениях помочь нам реализовать наш проект. Хотим поделиться с вами радостной информацией о необычном взносе в сумме 170 000 рублей, который внес, вернее внесла, наш спонсор!!! Это милость Господа, которую Он проявляет к Своим творениям! Это щедрость, которую Он даровал нашему СПОНСОРУ (имя просили не называть), кстати, не первого нашего проекта! Спасибо огромнейшее Вам, уважаемая ............!

Открытки 365 дней мотиваций

Спасибо ВАМ, что вы с нами!

Дорогие наши СПОНСОРЫ, проекту, по милости Всевышнего, БЫТЬ!
Основная наша задача - это не продажи календаря, а донесение Слова Всевышнего и Высказывания Пророка (мир ему) до максимального количества людей в интересной и, главное, в понятной форме. Станьте причастны к этому благому делу и расскажите своим друзьям, знакомым и близким. Давайте станем МОТИВАЦИЕЙ для других!!!

Напоминаем!

365 дней мотивации - бонусы

Поделитесь своим любимым хадисом или аятом на своих страницах с хештегом #конкурс365дней и первые 3 спонсора, кто соберет больше лайков, получат VIP билеты на Мавлид Ан-Наби в Крокус Сити Холл!

#МЫРЕКОМЕНДУЕМ

1. Проект "Кто спортом занимается, тот силы набирается" проект от автора Людмилы Абаевой, которая взялась за то, о чем многие мужчины даже не подумали бы. А именно, построить спортивный комплекс для деревенских детей!

Спасибо, что вы с нами!

2. Не менее социальный проект "Поможем выжить бездомным животным. Стерилизация - это выход!" от автора Ирина Стрелкова. Впрочем что рассказывать, сам баннер говорит за себя:

Спасибо, что вы с нами!

Всех вам Божественных благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.