Мусульманский календарь 2017 - 365 дней мотиваций!
Москва
Иллюстрированное издание
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №3
20 октября

Мир вам!

Дорогие наши СПОНСОРЫ, спасибо огромное вам за поддержку! Без вашей моральной и финансовой поддержки нам было бы трудно дойти до 116% собранных средств! Сегодня нас с вами уже 101 человек! СПАСИБО ВАМ огромное!!!

Спешим сообщить еще о том, что у нас запустился еще один проект - Календарь 2017 с цитатами великих умов прошлых столетий и современности. Этот календарь не религиозной направленности и будет отличным подарком возможно для вашего босса, для ваших клиентов и друзей.
Вот здесь можно посмотреть наше видео:

Сюрприз для ВАС!

Все, кто поддержит наши оба проекта, получат открытки из серии "Шатер Рамадана 2016" и магниты на холодильник из серии "Читай именем Господа твоего"! А ещё, мы бы хотели отблагодарить всех по-особому и решили сделать обложку календаря с именами всех спонсоров! Дополнительно, ВЫ (первые 50 спонсоров), получите вознаграждение на выгодных условиях - календари по 500 рублей с доставкой!

Календарь 2017 с цитатами великих умов

Кстати...

Можно посмотреть еще видео, с прямого эфира с радио Media Metrics, где мы с Марией Докшиной рассказываем о наших проектах на Boomstarter и даем некоторые советы по запуску проектов на площадке Бумстартер.

И теперь у нас два проекта:

Светский календарь на 2017 год с цитатами:

Календарь 2017 - 365 дней мотиваций

Мусульманский календарь с аятами и хадисами на 2017 год:

Мусульманский календарь 2017 с аятами и хадисами

#МЫРЕКОМЕНДУЕМ

1. Проект "Свой источник. Вода для крестьянского хозяйства." вы не поверите, это реально крутой проект. Когда семья (автор проекта Татьяна Филимонова) взяла и возродила свою деревню. Посмотрите на проект и видеопрезентацию, а кто сможет и поддержать рублем. Спасибо, что вы с нами!

2. Проект "Сказочная библиотека" автор проекта Ольга Никонова. Целью проекта является психологическая помощь детям с врожденными пороками сердца. Кому будет интересен проект, пройдите по ссылке. Спасибо, что вы с нами!


Спасибо, что вы с нами!

Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.