Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №9
29 февраля

Дамы и Господа!

Осталось всего несколько часов до успешного завершения нашей компании на boomstarter. В предвкушении финала, мы даже заранее заполнили бланки доставки почтой России и CDEK… Точнее, мы заполнили все, что могли заполнить, но над нами все также висит значительный список спонсоров, заказавших либо только доставку, либо только игру (не указавших при этом самовывоз). Держим пальчики скрещенными и искренне надеемся, что те из вас, кому принадлежат эти спонсорские взносы, успеют в оставшиеся часы добавить недостающий элемент и список подобных заказов станет меньше. Если нам все же придется отправлять игры без доставки и доставку без игры, то это будет выглядеть примерно так:

1. Вы проспонсировали игру, но не выбрали ни один из способов доставки, однако, она вам все же необходима – в таком случае мы отправим игру в ваш город через CDEK, но при получении CDEK попросит с вас деньги за доставку.

2. Вы проспонсировали доставку, но не саму игру – в этом случае у нас даже нет вашего адреса, и единственный адекватный вариант решения, это если вы уже по окончанию компании зайдете на наш сайт и приобретете игру там через он-лайн оплату. Тогда мы сможем воспользоваться уже проспонсированной вами доставкой и отправить вам нашу «Картофельную победюмбу».

Вот такие вот новости. После окончания компании, мы не сможем больше здесь ничего публиковать, так что будем рады вам на странице нашей группы в ВК:

https://vk.com/offlinegamesgroup


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.