Телескопы - альбом «Хорошие Времена»
Ростов-на-Дону
Рок

Выберите вознаграждение

Новость №2
07 апреля

Как и принято в краудфандинге, за материальную поддержку нашего проекта мы подготовили ряд интересных вознаграждений. А пока идет кампания и большинство только раздумывает, стоит ли вкладываться в наш альбом, мы постараемся как можно подробнее представить наиболее интересные из них.

Ну а начать стоит с того, без чего пока еще сложно представить полноценный релиз музыкального альбома - CD.

Прошли уже времена, когда основная часть музыки приобреталась и слушалась на дисках, а взять послушать у друга сборник "Легенды мирового рока 2007" и не вернуть его было преступлением. Музыка стала еще более нематериальной и хранится в цифровом виде на компьютерах, в плеерах и на серверах, находящихся за тысячи километров от слушателя. 

Но по-прежнему нам все также приятно распечатать новенький диск, вставить его в CD-ROM, которым давно никто не пользовался, и рассматривать буклет альбома пока играют песни, не сжатые в mp3.

Если Вы поддержите наш проект на 300 рублей и более, то получите билет в не столь далекое прошлое в виде красиво оформленного и подписанного нами лично для Вас CD с песнями в наивысшем доступном качестве:)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.