Телескопы - альбом «Хорошие Времена»
Ростов-на-Дону
Рок

Выберите вознаграждение

Новость №3
10 апреля

Сегодня, чтобы послушать музыку, достаточно пары прикосновений по экрану гаджета. Мы можем слушать музыку, когда идем на работу, едем в транспорте, занимаемся утренней пробежкой или принимаем пищу. С трудом вспоминаются времена, когда прослушивание музыки было целым ритуалом, отдельным занятием, требующего от нас внимания и особой концентрации. Например, прослушивание музыки на аудиокассетах.. 

Нужно было подключить магнитофон в розетку, открыть подкассетник, вставить кассету в магнитофон, нажать кнопку плэй и наслаждаться любимыми песнями, просто слушая их. Нельзя было пропустить песню в один клик, а для того, чтобы вновь послушать понравившуюся песню, приходилось перематывать касету назад. Если магнитофон зажевывал пленку, приходилось делать это вручную. Вопреки всем неудобствам, была особая романтика, когда из большого ящика доносился плавающий звук с магнитной ленты. Словом, ностальгия:)

Сегодня есть повод достать свои старые магнитофоны,
воткнуть вилки в розетки и окунуться в детство. Вы можете стать обладателем нашего альбома на аудиокассете, финансово поддержав наш проект и выбрав соответствующее вознаграждение. Более того, кроме самого альбома на аудиокассете будет записано личное обращение с благодарностью Вам от группы Телескопы:)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.