Москва
#WOWMOSCOW

Выберите вознаграждение

Новость №11
29 мая


Почему Ларина?.. Потому что нежная, ласковая и самая смелая девушка из всей своей семьи :) Маму Лари зовут Джули. И мы познакомились с ней, когда увидели, как кто-то (или что-то?..) выбросил ее из машины напротив подмосковной стройки. Оказалось, что собака на последних днях беременности, и буквально на следующий день она родила малышей, в том числе и нашу сегодняшнюю героиню.

Лари самая пушистая из всех четырех сестер, самая смелая, уверенная в себе и самая любвеобильная. При этом у малышки идеальный темперамент - она спокойная, внимательная, учится всему с полуслова. Новая обстановка ее совершенно не смущает - телезрители по всей России и СНГ могли наблюдать, как она мирно сопела на столе у ведущих прямо во время ПРЯМОГО ЭФИРА! -https://www.youtube.com/watch?v=garmu_DLVqY

Лари вырастет очень миниатюрной (около 15 кг), «малогабаритной» собакой - идеальной для города, активной семьи, путешествий :) Сейчас ей 4 месяца, привита, имеет паспорт, весит 5 килограмм и очень эргономично располагается подмышкой или на коленях.

Ищем для нее и для двух ее сестер (Музыка и Лирика) любящих и ответственных хозяев! Обязательно от имени фонда будет заключать договор с новым хозяином об ответственном содержании животного.

Дерзайте! Становитесь хозяином нового "доктора с нашего двора"! ;)
8-926-233-40-12 Оксана или newdog@petfund.ru

P.S: А скоро вас ждет сюрприз - новости от мамы-Джули, невозможной красавицы :)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.