Москва
#WOWMOSCOW

Выберите вознаграждение

Новость №10
08 апреля

Друзья! Недавно мы рассказывали про школу фермеров, и тут же школа собрала всю необходимую сумму и даже больше!!! Они очень благодарят всех, кто стал их спонсорами. Это действительно важный и правильный проект - очень здорово, что успешно завершился!

И теперь мы хотели бы помочь еще одним волшебным ребятам, которые придумали БУСИНЫ ХРАБРОСТИ! Этот проект посвящен тяжело больным детям, которые все свое детство проводят по больницам и каждый день им делают множество страшных и болезненных процедур, которые даже у взрослого-то человека вызывают мурашки, а для малышей - это просто конец света. Вот что рассказывают авторы проекта "Время от времени, когда проходишь мимо процедурного кабинета и слышишь детский плач за дверью, или видишь, как мама уговаривает рыдающего ребенка, что это нужно сделать и не будет очень больно, сердце сжимается от того что ничем не можешь помочь". 

И тогда решили все-таки помочь!
За каждую процедуру ребенку будет дариться особая бусинка - бусина храбрости! Из которых потом получится целый браслет, бусы (а может и не одни...) храбрости - как реальное доказательство, что этот малыш настоящий герой и вот сколько страшных процедур вытерпел, даже не моргнув глазом!

Но бусин надо очень много, разных, интересных. На Каширке (НИИ детской онкологии и гематологии) одновременно лечатся 150 детей, а сколько процедур проходит каждый ребенок за долгие месяцы – и не сосчитать. Поэтому проекту нужно собрать 220 000 рублей. Правда же, это ОЧЕНЬ маленькая цена за то, чтобы подарить храбрость детям, которые борются с раком? Сейчас собрано 65 тысяч. Осталось 2 недели, но сбор идет очень медленно.... Но мы надеемся, это только потому, что никто не знает про этот проект! https://boomstarter.ru/projects/267894/businy_hrabrosti 

Давайте поможем ребятам, переведем по 100-200 рублей на бусины и сделаем перепост у себя в соцсетях? Наверняка, ваши друзья тоже с радостью поддержат.

Спасибо! :)

https://boomstarter.ru/projects/267894/businy_hrab...

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.