Москва
#WOWMOSCOW

Выберите вознаграждение

Новость №3
02 марта

Друзья! Спешим сообщить, что "Доктора с нашего двора" поддержали уже 183 человека! И не просто поддержали, мол "молодцы, ребят", а вложили в проект свои деньги. Для нас это невероятно приятно, почетно и ответственно. И хочется к каждому из вас подойти, пожать руку и поблагодарить! )))) Потому что даже самое маленькое дело, даже 100 рублей - весомей и ощутимей, чем тысяча разных хороших слов.

Но пока что мы собрали 24% от всей необходимой суммы. У нас осталось 27 дней, чтобы собрать 70%, и тогда компания МТС, по условиям акции, добавит недостающие 30%. То есть необходим еще один мощный рывок вперед. Иначе, если ничего не получится, и сумма не соберется, все деньги вернутся вам обратно, никто не получит вознаграждений, а собаки так и останутся на улицах. 

Поэтому мы решили рассказать - как еще можно помочь нам, если вы УЖЕ стали спонсором. Наверняка у всех есть аккаунт в фейсбуке, вконтакте, твиттере, инстаграме и пр.? Если вы напишете там пару слов про этот проект (очень важно, чтобы слова были "от себя", не шаблонные) и попросите своих друзей тоже присоединиться и купить что-нибудь забавное у "собак-терапевтов", тем самым поддержав их работу - мы будем бесконечно благодарны!!! 


По сути нам осталось собрать 250 тыс. То есть если мы найдем еще 500 человек, готовых скинуться по 500 рублей взамен на какое-то вознаграждение (а что такое 500 рублей для жителя Москвы, например? пара чашек кофе в "Шоколаднице"? дешевая кофточка из Zara?..) - тогда наш проект успешно реализуется, получит поддержку от компании МТС и сможет активно работать и оправдать ожидания своих спонсоров.

Если у вас есть свой сайт, где вы можете разместить баннер проекта - просто напишите нам! Мы пришлем html-код для вставки на сайт. Если у вас есть какие-то другие вопросы, то тоже не стесняйтесь и пишите! woof (собачка) petfund.ru

Спасибо всем огромное!!!

p.s. И всем привет от нашей Триши :) Она проводит уроки в школах :)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.